Rillenkugellager 60-28-LLU-C3-NTN
Referenz : 60-28-LLU-C3-NTN
NTN
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 60-28-LLU-C3-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 12 mm.