Rillenkugellager 6003-15-4DYA1SH2CS10-JTEKT
Referenz : 6003-15-4DYA1SH2CS10-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 6003-15-4DYA1SH2CS10-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 17 mm, einen Außendurchmesser von 38 mm und eine Dicke von 10 mm.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-20X33X5-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-20X33X5-NBR
Nadelhülsenlager - 7E-HKS33X38X8-NTN NTN
NADELHÜLSENLAGER 7E-HKS33X38X8-NTN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    17  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    38  MM
  • DICKE
    10  MM
  • GEWICHT
    52  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.