Rillenkugellager 62-22-2RS-C3-JTEKT
Referenz : 62-22-2RS-C3-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 62-22-2RS-C3-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und eine Dicke von 14 mm.