Rillenkugellager 6203-2RS-D14-C3-PFI
Referenz : 6203-2RS-D14-C3-PFI
PFI
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 6203-2RS-D14-C3-PFI PFI, hat einen Innendurchmesser von 14 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 12 mm.