Rillenkugellager 6203-LLU-NR-15.875-L627-NTN
Referenz : 6203-LLU-NR-15.875-L627-NTN
NTN
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 6203-LLU-NR-15.875-L627-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 15.875 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 12 mm.
  7 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
O-Ring - OR-28X3-NBR90 GEN
O-RING OR-28X3-NBR90
Rillenkugellager - 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    15.875  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    12  MM
  • WASSERDICHTHEIT
    Dichtung an beiden Seiten
  • GEWICHT
    70  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.