Rillenkugellager 63-22-C3-NTN
Referenz : 63-22-C3-NTN
NTN
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 63-22-C3-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 56 mm und eine Dicke von 16 mm.
  7 stücke auf Lager (vor 5 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-20X40X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-20X40X7-NBR
Rillenkugellager - 6305-C3-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6305-C3-SKF
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-8 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-8
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    22  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    56  MM
  • DICKE
    16  MM
  • RADIALSPIEL
    C3
  • KÂFIG
    Blech
  • WASSERDICHTHEIT
    Nicht wasserdicht
  • MATERIAL
    STAHL
  • GEWICHT
    183  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    20.4  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    9.25  KN
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.