Rillenkugellager 63-28-C4-JTEKT
Referenz : 63-28-C4-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 63-28-C4-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 68 mm und eine Dicke von 18 mm.
  15 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Anlaufscheiben - AS1528 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS1528
Wellendichtring - OAS-20X35X7-FPM GEN
WELLENDICHTRING OAS-20X35X7-FPM
Rillenkugellager - 83A915-SH2-9TC4-JTEKT JTEKT
RILLENKUGELLAGER 83A915-SH2-9TC4-JTEKT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    28  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    68  MM
  • DICKE
    18  MM
  • GEWICHT
    310  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.