Rillenkugellager 63-32-JTEKT
Referenz : 63-32-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 63-32-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und eine Dicke von 20 mm.
  25 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 63-28-C3-JTEKT JTEKT
RILLENKUGELLAGER 63-28-C3-JTEKT
Wellendichtring - OAS-27X43X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-27X43X7-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    32  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    75  MM
  • DICKE
    20  MM
  • GEWICHT
    388  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.