Rillenkugellager ACB-4545-30-BRS-ZEN
Referenz : ACB-4545-30-BRS-ZEN
ZEN
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als ACB-4545-30-BRS-ZEN ZEN, hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 41.8 mm und eine Dicke von 7 mm.
  3 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Fett - LGMT2-35G-SKF SKF
FETT LGMT2-35G-SKF
Rillenkugellager - ACB4545-40-C-RS-ZEN ZEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER ACB4545-40-C-RS-ZEN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    41.8  MM
  • DICKE
    7  MM
  • GEWICHT
    28  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.