Rillenkugellager B10-50TT-PFI
Referenz : B10-50TT-PFI
PFI
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als B10-50TT-PFI PFI, hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 27 mm und eine Dicke von 11 mm.