Rillenkugellager BB-UB-275377-B3-BLACKBEARING
Referenz : BB-UB-275377-B3-BLACKBEARING
BLACKBEARING
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als BB-UB-275377-B3-BLACKBEARING BLACKBEARING, hat einen Innendurchmesser von 27.5 mm, einen Außendurchmesser von 37 mm und eine Dicke von 7 mm.
  21 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 61802-2RS1-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 61802-2RS1-SKF
Messschieber - AC0511-CLAS CLAS
MESSSCHIEBER AC0511-CLAS
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    27.5  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    37  MM
  • DICKE
    7  MM
  • GEWICHT
    17  G
  • VERPACKUNG
    1
  • ANWENDUNGEN
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.