Rillenkugellager SYNT55-L-SKF
Referenz : SYNT55-L-SKF
SKF
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als SYNT55-L-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 55 mm, einen Außendurchmesser von 210 mm und eine Dicke von 70 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    55  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    210  MM
  • DICKE
    70  MM
  • GEWICHT
    6200  G
  • GRENZDREHZAHL
    3100  RPM
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    125  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    137  KN
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.