Kurvenrollen LFR5201-12KDD
Referenz : LFR5201-12KDD
GEN
Beschreibung
Das Kurvenrollen, bekannt als LFR5201-12KDD Generisches, hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 15.9 mm.
  21 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 695-ZZ GEN
Staubdicht
RILLENKUGELLAGER 695-ZZ
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-10 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-10
Fett - LGMT2-35G-SKF SKF
FETT LGMT2-35G-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    15.9  MM
  • GEWICHT
    80  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung