Kurvenrollen NUCF18-BR-IKO
Referenz : NUCF18-BR-IKO
IKO
Beschreibung
Das Kurvenrollen, bekannt als NUCF18-BR-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 20 mm.
  10 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenklager GE - GE25-ES-2RS GEN
Wasserdicht
GELENKLAGER GE GE25-ES-2RS
Freilaufrad - CSK12-PP GEN
FREILAUFRAD CSK12-PP
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    18  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    20  MM
  • GEWICHT
    244  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung