Kurvenrollen PWKR52-2RS-XL-INA
Referenz : PWKR52-2RS-XL-INA
INA
Beschreibung
Das Kurvenrollen, bekannt als PWKR52-2RS-XL-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 66 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Zubehör für Achslagern - YET207-SKF SKF
ZUBEHÖR FÜR ACHSLAGERN YET207-SKF
Kurvenrollen - PWKR47-2RS-RR-XL-INA INA
Wasserdicht
KURVENROLLEN PWKR47-2RS-RR-XL-INA
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    52  MM
  • DICKE
    66  MM
  • GEWICHT
    480  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung