Kegelrollenlager 25590-25520-JTEKT
Referenz : 25590-25520-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Kegelrollenlager, bekannt als 25590-25520-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 45.62 mm, einen Außendurchmesser von 82.93 mm und eine Dicke von 25.5 mm.