Kegelrollenlager 320-28-JRRS-JTEKT
Referenz : 320-28-JRRS-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Kegelrollenlager, bekannt als 320-28-JRRS-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 16 mm.