Kegelrollenlager 320-32-JR-JTEKT
Referenz : 320-32-JR-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Kegelrollenlager, bekannt als 320-32-JR-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 58 mm und eine Dicke von 17 mm.
  49 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-55X70X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-55X70X10-NBR
Nutmuttern - KM5 GEN
NUTMUTTERN KM5
Getriebegehäuse-lager - 32008-JR-JTEKT JTEKT
GETRIEBEGEHÄUSE-LAGER 32008-JR-JTEKT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    32  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    58  MM
  • DICKE
    17  MM
  • GEWICHT
    201  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung