Kegelrollenlager 320-32X-FAG
Referenz : 320-32X-FAG
FAG
Beschreibung
Das Kegelrollenlager, bekannt als 320-32X-FAG FAG, hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 58 mm und eine Dicke von 17 mm.
  3 stücke auf Lager (vor 6 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Fett - LGMT2-35G-SKF SKF
FETT LGMT2-35G-SKF
Anlaufscheiben - AS4565-INA INA
ANLAUFSCHEIBEN AS4565-INA
Kegelrollenlager - 32005-TIMKEN TIMKEN
KEGELROLLENLAGER 32005-TIMKEN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    32  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    58  MM
  • DICKE
    17  MM
  • GRENZDREHZAHL
    12600  RPM
  • GEWICHT
    195  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    39  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    48.5  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung