Kegelrollenlager 332-28-JR-JTEKT
Referenz : 332-28-JR-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Kegelrollenlager, bekannt als 332-28-JR-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 58 mm und eine Dicke von 24 mm.
  11 stücke auf Lager (vor 12 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-35X54X8-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-35X54X8-NBR
Rillenkugellager - 6212 GEN
RILLENKUGELLAGER 6212
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    28  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    58  MM
  • DICKE
    24  MM
  • GEWICHT
    309  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung