Kegelrollenlager HI-CAP-332-32-JR-JTEKT
Referenz : HI-CAP-332-32-JR-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Kegelrollenlager, bekannt als HI-CAP-332-32-JR-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 65 mm und eine Dicke von 25.9 mm.
  16 stücke auf Lager (vor etwa einer Stunde )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Schraubensicherungslack - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
SCHRAUBENSICHERUNGSLACK FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
Bronze Gleitlager - AI121412 GEN
BRONZE GLEITLAGER AI121412
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    32  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    65  MM
  • DICKE
    25.9  MM
  • 2. DICKE
    20.4  MM
  • GEWICHT
    404  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung