Kegelrollenlager T7FC045-FAG
Referenz : T7FC045-FAG
FAG
Beschreibung
Das Kegelrollenlager, bekannt als T7FC045-FAG FAG, hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 95 mm und eine Dicke von 29 mm.
  2 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-48X82X12-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-48X82X12-NBR
Kegelrollenlager - HC30307-DJR-JTEKT JTEKT
KEGELROLLENLAGER HC30307-DJR-JTEKT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    95  MM
  • DICKE
    29  MM
  • GEWICHT
    941  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung