Rollenkäfig CR15X25X35
Referenz : CR15X25X35
GEN
Beschreibung
Das Rollenkäfig, bekannt als CR15X25X35, hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 25 mm und eine Dicke von 35 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Bronze Gleitlager - BNZ15-25-18 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ15-25-18
AxialRillenkugellager - 2905 GEN
AXIALRILLENKUGELLAGER 2905
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    15  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    25  MM
  • DICKE
    35  MM
  • GEWICHT
    55  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung