Rollenkäfig CR20X37X40
Referenz : CR20X37X40
GEN
Beschreibung
Das Rollenkäfig, bekannt als CR20X37X40, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 37 mm und eine Dicke von 40 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    37  MM
  • DICKE
    40  MM
  • GEWICHT
    142  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung