Rollenkäfig CR25X42X45
Referenz : CR25X42X45
GEN
Beschreibung
Das Rollenkäfig, bekannt als CR25X42X45, hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 42 mm und eine Dicke von 45 mm.
  • AUSSENDURCHMESSER
    42  MM
  • DICKE
    45  MM
  • GEWICHT
    100  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung