Rollenkäfig CR35X55X150
Referenz : CR35X55X150
GEN
Beschreibung
Das Rollenkäfig, bekannt als CR35X55X150, hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und eine Dicke von 150 mm.
  • AUSSENDURCHMESSER
    55  MM
  • DICKE
    150  MM
  • GEWICHT
    916  G
Beschreibung