Rollenkäfig CR35X55X45
Referenz : CR35X55X45
GEN
Beschreibung
Das Rollenkäfig, bekannt als CR35X55X45, hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und eine Dicke von 45 mm.
  • AUSSENDURCHMESSER
    55  MM
  • DICKE
    45  MM
  • GEWICHT
    150  G
Beschreibung