Vierpunktlager NATR40-PP-X
Referenz : NATR40-PP-X
GEN
Beschreibung
Das Vierpunktlager, bekannt als NATR40-PP-X Generisches, hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 80 mm und eine Dicke von 30 mm.