Rollenlager 8E-NK39X65X18-3-NTN
Referenz : 8E-NK39X65X18-3-NTN
NTN
Beschreibung
Das Rollenlager, bekannt als 8E-NK39X65X18-3-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 39 mm, einen Außendurchmesser von 65 mm und eine Dicke von 18 mm.