Bronze Gleitlager AM5060100
Referenz : AM5060100
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als AM5060100 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 60 mm und eine Länge von 100 mm. Sie wird aus hergestellt.
  9 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - JW4549-JW4510-TIMKEN TIMKEN
KEGELROLLENLAGER JW4549-JW4510-TIMKEN
Bronze Gleitlager - BNZ60-70-50 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ60-70-50
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    60  MM
  • DICKE
    100  MM
  • TYP
    BMG
  • GEWICHT
    548  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung