Bronze Gleitlager AS8090100
Referenz : AS8090100
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als AS8090100 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 80 mm, einen Außendurchmesser von 90 mm und eine Länge von 100 mm. Sie wird aus hergestellt.
  8 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - DC-50X72X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING DC-50X72X10-NBR
Anlaufscheiben - AS90120-IKO IKO
ANLAUFSCHEIBEN AS90120-IKO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    80  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    90  MM
  • DICKE
    100  MM
  • TYP
    BMS
  • GEWICHT
    850  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung