Bronze Gleitlager AS8595100
Referenz : AS8595100
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als AS8595100 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 85 mm, einen Außendurchmesser von 95 mm und eine Länge von 100 mm. Sie wird aus hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - CK-65X100X15-NBR GEN
WELLENDICHTRING CK-65X100X15-NBR
Glatte Ringe mit Bund - PRMF4040-BRONZE-SKF SKF
GLATTE RINGE MIT BUND PRMF4040-BRONZE-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    85  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    95  MM
  • DICKE
    100  MM
  • TYP
    BMS
  • GEWICHT
    914  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung