Bronze Gleitlager BMF15-21-32
Referenz : BMF15-21-32
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BMF15-21-32 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 21 mm und eine Länge von 32 mm. Sie wird aus hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Bronze Gleitlager - BNZ15-22-22 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ15-22-22
Rillenkugellager - 98202 GEN
RILLENKUGELLAGER 98202
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    15  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    21  MM
  • DICKE
    32  MM
  • TYP
    BMF
  • GEWICHT
    46  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung