Bronze Gleitlager BMF28-32-45
Referenz : BMF28-32-45
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BMF28-32-45 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Länge von 45 mm. Sie wird aus hergestellt.
  14 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Bronze Gleitlager - BNZ28-32-30 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ28-32-30
Wellendichtring - OAS-20X30X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-20X30X10-NBR
  • INNENDURCHMESSER
    28  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    32  MM
  • DICKE
    45  MM
  • TYP
    BMF
  • GEWICHT
    53  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung