Bronze Gleitlager BMF36-45-22
Referenz : BMF36-45-22
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BMF36-45-22 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 36 mm, einen Außendurchmesser von 45 mm und eine Länge von 22 mm. Sie wird aus hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Bronze Gleitlager - AF364545 GEN
BRONZE GLEITLAGER AF364545
  • INNENDURCHMESSER
    36  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    45  MM
  • DICKE
    22  MM
  • TYP
    BMG
  • GEWICHT
    78  G
Beschreibung