Bronze Gleitlager BMG07-10-05
Referenz : BMG07-10-05
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BMG07-10-05 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 7 mm, einen Außendurchmesser von 10 mm und eine Länge von 5 mm. Sie wird aus hergestellt.
  20 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 627-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 627-SKF
Bronze Gleitlager - BNZ8-10-10 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ8-10-10
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    7  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    10  MM
  • DICKE
    5  MM
  • TYP
    BMG
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung