Bronze Gleitlager BMG16-22-30
Referenz : BMG16-22-30
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BMG16-22-30 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Länge von 30 mm. Sie wird aus hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Bronze Gleitlager - BMG16-22-12 GEN
BRONZE GLEITLAGER BMG16-22-12
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    22  MM
  • DICKE
    30  MM
  • GEWICHT
    33  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung