Bronze Gleitlager BMS80-100-120
Referenz : BMS80-100-120
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BMS80-100-120 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 80 mm, einen Außendurchmesser von 100 mm und eine Länge von 120 mm. Sie wird aus hergestellt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    80  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    100  MM
  • DICKE
    120  MM
  • TYP
    BMS
  • GEWICHT
    2279  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung