Bronze Gleitlager BMS80-90-70
Referenz : BMS80-90-70
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BMS80-90-70 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 80 mm, einen Außendurchmesser von 90 mm und eine Länge von 70 mm. Sie wird aus hergestellt.
  10 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-65X140X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-65X140X10-NBR
Bronze Gleitlager - AS9011080 GEN
BRONZE GLEITLAGER AS9011080
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    80  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    90  MM
  • DICKE
    70  MM
  • TYP
    BMS
  • GEWICHT
    15  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung