Bronze Gleitlager BNZ10-14-18
Referenz : BNZ10-14-18
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ10-14-18 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 14 mm und eine Länge von 18 mm. Sie wird aus hergestellt.
  4 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 61900-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 61900-2RS
Bronze Gleitlager - BNZ10-13-10 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ10-13-10
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    14  MM
  • DICKE
    18  MM
  • TYP
    BNZ
  • GEWICHT
    9  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung