Bronze Gleitlager BNZ15-22-20
Referenz : BNZ15-22-20
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ15-22-20 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Länge von 20 mm. Sie wird aus hergestellt.
  3 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6202-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6202-2RSH-SKF
Bronze Gleitlager - BMG15-22-30 GEN
BRONZE GLEITLAGER BMG15-22-30
BRONZE GLEITLAGER BMG15-22-30
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    15  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    22  MM
  • DICKE
    20  MM
  • TYP
    BNZ
  • GEWICHT
    28  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung