Bronze Gleitlager BNZ20-24-27
Referenz : BNZ20-24-27
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ20-24-27 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 24 mm und eine Länge von 27 mm. Sie wird aus hergestellt.
  31 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6205-ZZ GEN
Staubdicht
RILLENKUGELLAGER 6205-ZZ
Bronze Gleitlager - BNZ17-21-32 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ17-21-32
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    24  MM
  • DICKE
    27  MM
  • TYP
    BNZ
  • GEWICHT
    24  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung