Bronze Gleitlager BNZ20-25-30
Referenz : BNZ20-25-30
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ20-25-30 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 25 mm und eine Länge von 30 mm. Sie wird aus hergestellt.
  29 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenkköpfe TSF - TSF12C GEN
GELENKKÖPFE TSF TSF12C
Bronze Gleitlager - BNZ20-25-40 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ20-25-40
  • AUSSENDURCHMESSER
    25  MM
  • DICKE
    30  MM
  • GEWICHT
    38  G
Beschreibung