Bronze Gleitlager BNZ30.10-38-20
Referenz : BNZ30.10-38-20
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ30.10-38-20 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 30.1 mm, einen Außendurchmesser von 38 mm und eine Länge von 20 mm. Sie wird aus hergestellt.
  5 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OA-56X70X8-NBR GEN
WELLENDICHTRING OA-56X70X8-NBR
Bronze Gleitlager - BNZ30-38-30 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ30-38-30
  • INNENDURCHMESSER
    30.1  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    38  MM
  • DICKE
    20  MM
  • GEWICHT
    55  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung