Bronze Gleitlager BNZ50-60-35
Referenz : BNZ50-60-35
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ50-60-35 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 60 mm und eine Länge von 35 mm. Sie wird aus hergestellt.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Zweireihige Schrägkugellager - 3206-2RSB-TVH-FAG FAG
Wasserdicht
ZWEIREIHIGE SCHRÄGKUGELLAGER 3206-2RSB-TVH-FAG
Bronze Gleitlager - BNZ40-50-20 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ40-50-20
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    60  MM
  • DICKE
    35  MM
  • GEWICHT
    195  G
Beschreibung