Bronze Gleitlager BNZ50-60-80
Referenz : BNZ50-60-80
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ50-60-80 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 60 mm und eine Länge von 80 mm. Sie wird aus hergestellt.
  12 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Bronze Gleitlager - BNZ50-60-70 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ50-60-70
O-Ring - OR-44X2-NBR90 GEN
O-RING OR-44X2-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    60  MM
  • DICKE
    80  MM
  • TYP
    BNZ
  • GEWICHT
    440  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung