Bronze Gleitlager BNZ6-13-15
Referenz : BNZ6-13-15
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ6-13-15 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 6 mm, einen Außendurchmesser von 13 mm und eine Länge von 15 mm. Sie wird aus hergestellt.
  26 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Zubehör für Achslagern - UC208 GEN
ZUBEHÖR FÜR ACHSLAGERN UC208
Bronze Gleitlager mit Bund - BNZF14-20-25-3-25 GEN
BRONZE GLEITLAGER MIT BUND BNZF14-20-25-3-25
  • INNENDURCHMESSER
    6  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    13  MM
  • DICKE
    15  MM
  • GEWICHT
    10  G
Beschreibung