Bronze Gleitlager BNZ7-14-10
Referenz : BNZ7-14-10
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager bekannt als BNZ7-14-10 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 7 mm, einen Außendurchmesser von 14 mm und eine Länge von 10 mm. Sie wird aus hergestellt.
  2 stücke auf Lager (vor einem Tag )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Bronze Gleitlager - BNZ7-13-22 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ7-13-22
Wellendichtring - OAS-10X16X4-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-10X16X4-NBR
  • INNENDURCHMESSER
    7  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    14  MM
  • DICKE
    10  MM
  • GEWICHT
    9  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung