Bronze Gleitlager mit Bund AG08-12-16
Referenz : AG08-12-16
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager Mit Bund bekannt als AG08-12-16 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 8 mm, einen Außendurchmesser von 12 mm und eine Länge von 16 mm. Sie wird aus hergestellt.
  44 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Schraubensicherungslack - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
SCHRAUBENSICHERUNGSLACK FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
Bronze Gleitlager - BMF8-12-20 GEN
BRONZE GLEITLAGER BMF8-12-20
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    8  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    12  MM
  • DICKE
    16  MM
  • TYP
    BFMF
  • GEWICHT
    8  G
  • AUSSENDURCHMESSER DES KRAGENS
    16  MM
  • DICKE DES KRAGENS
    2  MM
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung