Bronze Gleitlager mit Bund BFMS50-60-70-6-30
Referenz : BFMS50-60-70-6-30
GEN
Beschreibung
Das Bronze Gleitlager Mit Bund bekannt als BFMS50-60-70-6-30 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 60 mm und eine Länge von 30 mm. Sie wird aus hergestellt.
  16 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Bronze Gleitlager mit Bund - BNZF30-38-46-4-30 GEN
BRONZE GLEITLAGER MIT BUND BNZF30-38-46-4-30
Kegelrollenlager - HC-STF-5090-LFT-KOYO KOYO
KEGELROLLENLAGER HC-STF-5090-LFT-KOYO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    60  MM
  • DICKE
    30  MM
  • TYP
    BFMS
  • GEWICHT
    196  G
  • AUSSENDURCHMESSER DES KRAGENS
    70  MM
  • DICKE DES KRAGENS
    6  MM
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung